Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 00:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мировоззрение российской элиты»

Дата: 06.06.23 в 18:45
Мобильная версия Шрифт

Политик и журналист Максим Шевченко на Youtube-канале «Живой Гвоздь» говорит:

«Я думаю, что российская элита не имеет внятного мировоззрения. Она ни за Запад, ни за Китай, она за того, с кем будет выгоднее и кто победит <…>.

Все эти китайско-российские связи <…> не от хорошей жизни, это не стратегическое планирование, это потому, что провалилось другое, о чем нам рассказа Владимир Путин в начале специальной военной операции – о том, как он разговаривал с Биллом Клинтоном <…>, чтобы <…> в НАТО Россию приняли. Но Билл Клинтон скорчил кислую рожу и сказал <…> «impossible» и все такое прочее. Вот в чем проблема-то <…>.

Их мировоззрение, их идеология – <…> быть в любой ситуации наверху и наплаву: при коммунистах, при либералах, при консерваторах, при антикоммунистах. Надо – они китайский выучат и оденутся в костюмы, нацепив значки с Мао Цзэдуном <…>. И тут окажутся те же самые люди: они хотят при любой ситуации оставаться наверху, наплаву. <…> Вот это и есть главное мировоззрение».

Просмотров: 111


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×