Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 18:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Блогера Mellstroy приговорили к полугоду исправительных работ. Он избил девушку во время стрима»

Дата: 09.07.21 в 18:16
Мобильная версия Шрифт

Мировой судья Пресненского района Москвы судья назначил шесть месяцев исправительных работ для блогера Андрея Бурима (Mellstroy), сообщила пресс-служба столичных судов.

Блогер также выплатил девушке 22,4 тыс. рублей за лечение и 50 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда. Блогера осудили по статье о побоях (ст.116 УК РФ), ему грозило до двух лет колонии. 

В октябре 2020 года полиция получила заявление от 21-летней москвички от том, что ее избил 21-летний Андрей Бурим. Она пришла в квартиру на Пресненской набережной, откуда блогер вел прямую трансляцию. Во время стрима молодой человек схватил ее за шею и несколько раз ударил лицом по столу. Девушка обратилась к врачам, которые обнаружили у нее сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Как пишет «Русская служба Би-би-си», по поводу инцидента Бурим сказал в прямом эфире в инстаграме, что девушка — проститутка, во время стрима она была пьяна и рассказывала зрителям о наркотиках, которые приняла перед трансляцией. Он заявил, что избил девушку из-за того, что она стала говорить о наркотиках, а также из-за своего плохого настроения и алкогольного опьянения. Блогер добавил, что готов понести «адекватное наказание в рамках закона».

Андрей Бурим приехал в Москву из белорусского Гомеля. В его блоге чаще всего были трансляции вечеринок, на которых одни гости обсуждают и унижают других присутствующих, а также выполняют унизительные задания. На его канал были подписаны около 700 тыс. человек, но сейчас он заблокирован.

Просмотров: 193


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×