Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Патриарх Кирилл пообещал людям возможность проходить сквозь стены»

Дата: 10.06.21 в 21:13
Мобильная версия Шрифт

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл пообещал, что воскресшие после второго пришествия Христа не будут подчиняться законам физики. По словам уважаемого священнослужителя, воскресшие люди смогут проходить сквозь стены и телепортироваться, сообщает РИА Новости. 

Это смелое заявление патриарх сделал на проповеди после литургии в храме святого Александра Невского.

«Те, кто умер, воскреснут со своими телами, а у тех, кто будет жить до последнего момента человеческой истории, изменятся телеса. И это будут уже другие тела – тела реальные, но подобные тому, которым обладал Спаситель после своего Воскресения. Он вкушал пищу, но вместе с тем мог проходить сквозь стены и мгновенно оказываться в одной или другой точке географического пространства. Преображенное тело уже не подчиняется физическим законам, но это человеческое тело. Вот такая действительно великая тайна, по слову апостола Павла, открывается нам в сегодняшнем воспоминании о Вознесении Господа и Спасителя», — сказал предстоятель РПЦ.

В середине мая патриарх также посоветовал женщинам вместо аборта рожать детей и отдавать их церкви.

Просмотров: 235


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×