Правила пользования
Курс ЦБ на 01.05 USD 442.05 up 0.61
EUR 474.14 up 1.05
RUB 4.74 up -0.01
01 мая Среда, 00:25
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Якобашвили опроверг сообщения об отказе приезжать в Россию»

Дата: 24.06.19 в 17:44
Мобильная версия Шрифт

Бизнесмен Давид Якобашвили опроверг сообщения о его отказе возвращаться в Россию в связи с обысками в его музее «Собрание», сообщает RNS.

«Я ВВС сказал, что я с марта месяца не нахожусь в России, потому что я работаю, у меня много дел здесь дел. В России у меня нет интересов, только музей. Дальше вопрос, что случилось сейчас. Конечно, это требует определенного выяснения. Мне потребуется время, вот и все. Не было, не было ничего такого. Чего мне летом приезжать? У меня работы нет сейчас (в России), музей и без меня работает», — сказал бизнесмен в ответ на вопрос о том, действительно ли он решил не приезжать в Россию.

Ранее «Русская служба ВВС» сообщила, что Якобашвили признался в своем решении не возвращаться в Росси. В связи с проведенными ФСБ обысками.

«Я не был в России с марта и вообще не планировал приезжать в ближайшее время, но из-за этой истории не приеду тем более, пока с этим делом не разберутся», — приводит агентство слова бизнесмена.

В середине июня стало известно, что ФСБ проводит обыск в московском музее «Собрание» на Солянке, где хранится коллекция искусства Давида Якобашвили. Сообщалось, что обыски проведены в рамках следствия по жалобе бывшего бизнес-партнера Якобашвили Бориса Минахи.

Просмотров: 211


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×