Выводить по
В Санкт-Петербурге стартовал хоккейный турнир Кубок "АЛРОСА". В своем первом матче хоккеисты олимпийской сборной России со счетом 4:2 одержали победу над командой Норвегии. Олимпийская сборная – команда, составленная из игроков ближайшего резерва основной сборной.
Источник: eurosport.ru Дата: 27.04.18 в 01:11
"Испанка отказалась от продолжения борьбы после первого сета."
В Барселоне продолжается представительный теннисный турнир, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона евро. Россиянин Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал, уступив в третьем раунде четвертой ракетке турнира бельгийцу Давиду Гоффену.
В четверг, 26 апреля, стартовал заключительный этап Еврохоккейтура – "Шведские хоккейные игры". В вынесенном матче первого тура сборная России по буллитам уступила команде Финляндии. Встреча прошла на "Хартвалл-Арене" в Хельсинки и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.
Источник: eurosport.ru Дата: 26.04.18 в 23:43
"Без медалей в седьмой раз за девять лет."
Источник: eurosport.ru Дата: 26.04.18 в 23:19
"И теперь этот грубиян – клубный чемпион континента."
На чемпионате мира по хоккею среди юниоров, проходящем в Челябинске и Магнитогорске, сборная России в четвертьфинальном матче встречалась с американской командой. Хозяевам турнира не удалось выйти в полуфинал. Сборная США победила россиян со счетом 5:1.
Источник: eurosport.ru Дата: 26.04.18 в 22:49
"Американец подогревает интерес к бою."
Источник: eurosport.ru Дата: 26.04.18 в 22:30
"«Торонто» так и не завалил «медведей» и сделал их только сильнее."
Российский дзюдоист Ислам Яшуев занял первое место на проходящем в израильском Тель-Авиве чемпионате Европы по дзюдо. В категории до 60 килограммов россиянин в финальном поединке оказался сильнее спортсмена из Болгарии Янислава Герчева.
Источник: eurosport.ru Дата: 26.04.18 в 21:49
"Эден Азар рассчитывает на бесплатное питание."
Российская дзюдоистка Ирина Долгова завоевала золотые медали на чемпионате Европы, который проходит в эти дни в Тель-Авиве. В финальном поединке она одолела спортсменку из Венгрии Еву Черновицки в весовой категории до 48 килограммов.
Источник: eurosport.ru Дата: 26.04.18 в 21:12
"Хоть в чем-то россиянка преуспела."
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла пройти в следующий раунд теннисного турнира в немецком Штутгарте. 26 апреля россиянка уступила представительнице Чехии Каролине Плишковой в двух сетах со счетом 6:7 (4:7), 3:6.
Источник: eurosport.ru Дата: 26.04.18 в 20:29
"Товарищ сменил тактику и ушел в несознанку."
Шведская федерация футбола приняла окончательное решение по поводу участия нападающего "Лос-Анджелес Гэлакси" Златана Ибрагимовича в чемпионате мира в составе национальной команды. По словам менеджера сборной Швеции Ларса Рихта, звездный форвард не захотел выступить в России.
Вратарь санкт-петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Лунев, получивший травму в игре с махачкалинским "Анжи", сможет приступить к полноценным тренировкам через две-три недели. Об этом сообщил руководитель пресс-службы питерского клуба Антон Макаренко.
На хоккейном чемпионате мира среди юниоров определилась первая полуфинальная пара. За выход в финал турнира, который проходит в Челябинске и Магнитогорске, поспорят сборные Швеции и Финляндии. Другие полуфиналисты определятся 26 апреля чуть позже.
Источник: eurosport.ru Дата: 26.04.18 в 18:55
"Не играл в отборе – не едешь в Россию."
Источник: eurosport.ru Дата: 26.04.18 в 18:36
"Рубрика для тех, кто обладает стратегическим мышлением и терпением анаконды."