Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 23:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Визит французской леди»

Дата: 06.05.14 в 14:00
Мобильная версия Шрифт

Аселя Малайбекова
Королева французского шансона Патрисия Каас в преддверии своего концерта в Алматы посетила Французский дом
Французский дом - территория изысканности в моде и парфюмерии. И неудивительно, что певица навестила наш центр роскоши и хорошего вкуса.

alt

Сотрудники Французского дома устроили настоящую экскурсию для своей гостьи. Они продемонстрировали все свои новинки в области декоративной косметики, средства по уходу за кожей лица и, конечно же, последние тренды в мире моды прет-а-порте.

alt

Валихан Кошумбаев (Французский дом) с Патрисией Каас на фоне алматинской Эйфелевой башни

А во Дворце Республики Патрисия представила свой трибьют великой Эдит Пиаф. Представление долгожданной шансонье прошло во всем своем великолепии. Алматинцы услышали популярные песни Padam-Padam, Je T’ai Dans La Peau, а также композиции на русском языке “Ты не позвонишь”, “Мне нравится, что вы больны не мной”.
Как отметила Патрисия, они с Пиаф достаточно похожи, они обе предельно честные и открытые люди.
alt
“К счастью, моя судьба не столь мрачна, как у нее. Конечно, я прошла, как и Эдит, много непростых испытаний, что не могло, разумеется, не отразиться на творчестве, текстах песен - они во многом у нас схожи. Но что касается творчества в целом, то мы разные. Может, похожи какие-то интонации песен, не более того. Я обожаю песни Пиаф, они просто чудо, к тому же их знают и любят во всем мире. В 50-летие ее смерти мне захотелось почтить память этой чудесной артистки, и я создала программу с ее композициями, затем записала альбом при участии Лондонского королевского оркестра и музыкантов-электронщиков Фабриса Бровелли и Кристофа Корре”, - дополнила певица.
alt
Отметим, что для Патрисии Каас это уже не первый ее визит в Казахстан. Ранее, в 2013 году, она дала концерт в Астане в рамках Года Франции в Казахстане. Как известно, этот год является Годом культуры Казахстана во Франции.
alt
После концерта в Алматы певица продолжит свое мировое турне и отправится в Шанхай, а затем - в Токио. По словам самой певицы, существенная часть ее формулы успеха - это гастроли, Каас практически постоянно находится в заграничных турне. alt

Фото Талгат Галимов, Елена Гончарова

Просмотров: 2187


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×