Правила пользования
Курс ЦБ на 01.05 USD 442.05 up 0.61
EUR 474.14 up 1.05
RUB 4.74 up -0.01
01 мая Среда, 01:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кашаган: Chagala Group предоставит жилье для нефтяников NCPOC в Атырау»

Дата: 22.11.12 в 13:51
Мобильная версия Шрифт
АТЫРАУ. 22 ноября 2012, 13:51. BNews.kz На снимке: интерьер одного из таунхаусов в Атырау. Фото Chagala Group Limited. В ноябре 2012 г. ТОО «Каспий Лимитед», дочерняя компания Chagala Group, заключила второй договор об аренде жилья c NC Production Operations Company B.V. (NCPOC). NCPOC является частью консорциума, который разрабатывает нефтяное месторождение Кашаган, расположенное в северной части Каспийского моря, сообщили в пресс-службе компании.

Согласно информации, договором предусматривается аренда 225 апартаментов, расположенных на территории комплекса Chagala в г. Атырау, вместо ранее арендованных 125 апартаментов. Все апартаменты предназначены для проживания сотрудников NCPOC и их семей на долгосрочной основе.

Подписанный договор стал вторым в этом году крупным договором между ТОО «Каспий Лимитед» и NCPOC напомним, что ранее c компанией NCPOC был заключен договор о долгосрочной аренде 33 таунхаусов.

Франциско Паррилла, генеральный директор Chagala Group, отметил: «Мы признательны NCPOC за новый важный контракт, который позволит обеспечить сотрудников NCPOC и их семьи жильем в г. Атырау. Мы высоко ценим историческое партнерство с компаниями, работающими на проекте Кашаган, и намерены и дальше развивать наш бизнес в Атырау в целях удовлетворения потребностей наших клиентов. Заключение контракта с NCPOC еще раз убеждает нас в том, что мы понимаем существующие потребности рынка, и открывает нам новые возможности сотрудничества с NCPOC».

Как известно, группа компаний Chagala – это сервисные компании, специализирующиеся на предоставлении долгосрочных и краткосрочных жилищных решений для компаний, участвующих в разработке огромного нефтегазового потенциала Казахстана. Портфолио Chagala Group включает гостиницы, таунхаусы, апартаменты, рестораны, офисные помещения и другие объекты жилой и коммерческой недвижимости, что позволяет группе занимать наиболее удачную позицию для капитализации настоящих и будущих инвестиций. 

Просмотров: 1393


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×