Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В театре им. Станиславского сегодня прошла сдача спектакля “Три красавицы” (фоторепортаж, видео)»

Дата: 15.11.12 в 23:37
Мобильная версия Шрифт

Это история трех шестидесятилетних подруг, которые ищут свою любовь. Премьера пройдет 17 ноября в 17:00.

 

Подруг, интеллекетуалку Инну, хозяюшку Ларису и актрису Майю сыграли Нэлли Штоклова, Тэльма Федоренко и Ирина Городкова. Спектакль поставил режиссер Иван Немцев-младший. Сама пьеса была написана российским драматургом Валентином Красногоровым.

По сюжету три одинокие подруги-пенсионерки решают найти свою любовь. Сначала обычными способами (Лариса бегает в парке за старичками-физкультурниками, а Майю знакомит с ухажером родственница), а потом “продвинутая” Инна под ником “Тонкая рябина” регистрируется на сайте знакомств.

По ходу действия каждая героиня рассказывает свою историю. Подруги по очереди выходят в центр сцены, запевают песню и раскрывают перед залом белое полотнище. На ткань проецируются реальные фотографии из жизни каждой актрисы.

В антракте в фойе театра устраивается флеш-моб: там танцуют выпускники актерского отделения колледжа имени Таттимбета и молодые актеры театра. Вместе с ними в мобе участвуют другие работники театра, танцуют, например, осветитель и художник-постановщик спектакля.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 25%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; } Премьера спектакля "Три красавицы": флеш-моб в антракте. Премьера спектакля "Три красавицы": Лариса разговаривает с незнакомцем из Интернета. Премьера спектакля "Три красавицы": Лариса разговаривает с незнакомцем из Интернета. Премьера спектакля "Три красавицы": Лариса пробует познакомиться в парке и повреждает ногу. А у Майи случается приступ ревматизма.
Премьера спектакля "Три красавицы": Лариса пробует познакомиться в парке и повреждает ногу. Премьера спектакля "Три красавицы": Лариса пробует познакомиться в парке. Премьера спектакля "Три красавицы": Лариса пробует познакомиться в парке. Премьера спектакля "Три красавицы": Майя, Лариса и Инна.
Премьера спектакля "Три красавицы". Премьера спектакля "Три красавицы": Майя, Лариса и Инна. Тэльма Федоренко в роли Ларисы. Премьера спектакля "Три красавицы": Лариса (Тэльма Федоренко) и Майя (Ирина Городкова).
Премьера спектакля "Три красавицы": Майя (Ирина Городкова). Премьера спектакля "Три красавицы": Майя, Лариса и Инна. Премьера спектакля "Три красавицы": Майя, Лариса и Инна. Премьера спектакля "Три красавицы"

 

Просмотров: 1296


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×