Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Некоторые страны Шенгена приостановили выдачу виз»

Дата: 19.03.20 в 15:52
Мобильная версия Шрифт

Растет количество консульств стран Европы, которые прекращают прием документов на выдачу виз в связи с закрытием Шенгенской зоны и общих границ ЕС, сообщает АТОР.

В частности, генконсульство Италии в России временно отменило оказание стандартных консульских услуг. "В связи с этим все сделанные онлайн записи аннулируются. Выдача виз в консульстве временно прекращается", — отмечает генконсульство.

Все граждане, желающие получить визу, могут обращаться в итальянские визовые центры VMS. Но выдача виз может занять больше времени в связи с сокращением количества сотрудников.

Генконсульство Испании в Москве также приостановило выдачу виз. Исключение сделают при выдаче виз гуманитарного характера и виз для лиц, состоящих в браке с гражданами Испании.

Консульство Франции в Москве также прекратило выдачу виз.

Визовые центры Польши, Хорватии, Болгарии, Мальты и Бельгии временно прекратили прием документов. Швейцария приостановила выдачу виз на три месяца.

Просмотров: 172


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×