Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Читайте в газете «Вечерний Брест» за 9 августа…»

Дата: 08.08.19 в 14:52
Мобильная версия Шрифт

Новые акценты в архитектуре Бреста

На выходных все строители Беларуси отмечают профессиональный праздник. Брестчане - не исключение, ведь у нас есть кому и чем похвастаться в этой сфере. Менять облик городов - признанное кредо ОАО «Полесьежилстрой». Предприятие одновременно реализует 64-67 объектов на территории Брестской области и за ее пределами. Не отстает и КУП «Брестжилстрой». Крупнейшая за 49 лет модернизация КПД позволила наладить производство и монтаж энергоэффективных домов, домов повышенной комфортности, улучшенных потребительских качеств. Спрос на них растет как в Беларуси, так в ближнем и дальнем зарубежье. Подробнее о флагманах брестского строительства - в материалах журналистов «Вечерки»...

Белке в глаз

На полигоне «Брестский» проходят конкурсы «Снайперский рубеж» и «Полярная звезда». Белорусские снайперы и спецназовцы - в лидерах обоих. Сергей Мощик сообщает, что патроны используются боевые. Так что большое внимание технике безопасности, установлены камеры наблюдения. Никакой суеты и лишних движений. Подробности - в номере «ВБ».

Три жизни Леонида Гарая

Нежданная кончина легендарного директора брестской СДЮСШОР-5, воспитавшей немало известных футболистов, подвигла Василия Сарычева на время приостановить рассказ о Татьяне Ходцевой и отдать дань памяти заслуженному тренеру и человеку с большой буквы. Как и почему футбольный бог не пускал молодого Гарая в свои футбольные кущи, читайте в печатной версии «Вечерки».

 

А также: астрологический прогноз, телепрограмма на неделю, реклама и частные объявления. Подписку в редакции можно оформить с любого номера.

Просмотров: 212


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×