Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лучшей учительнице ВКО вручили сертификат на получение автомобиля (ФОТО)»

Дата: 29.06.12 в 10:16
Мобильная версия Шрифт
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 29 июня 2012, 10:16. BNews.kz В ЦДК «ULBA» состоялась церемония награждения победителей областного этапа республиканского конкурса «Лучший педагог 2012». Дипломы, премии и грамоты лучшим сотрудникам общеобразовательных учреждений региона вручили министр образования и науки РК Бакытжан Жумагулов и аким Восточно-Казахстанской области Бердыбек Сапарбаев, передает корреспондент BNews.kz.

Обладательницей гран-при и сертификата на получение автомобиля стала преподаватель географии и биологии Урыльской средней школы Катон-Карагайского района Амина Джумагулова.

«Идея этого конкурса очень хороша и сильно поднимает настрой наших учителей. Все они стремятся работать лучше и качественней, внедрять новые технологии и лучше преподавать. У нас 9 финалисток конкурса, они из разных школ. И из городских, и из районных, преподают различные предметы. Это говорит о том, что охват конкурса необычайно широк. И победитель, я думаю, достойно представит нашу область на республиканском конкурсе», - сказал аким ВКО Бердыбек Сапарбаев.

«Труд педагога в наше время почетен и имеет немало сложностей, но спасибо им, они справляются. Нужно и дальше продолжать работать в том же духе, воспитывать и учить детей, чтобы они становились победителями областных, республиканских и международных олимпиад и конкурсов», - подчеркнул аким области.

 

Антон СЕРГИЕНКО
Просмотров: 372


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×