Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омскую школьницу раздели и изнасиловали на камеру»

Дата: 30.01.19 в 17:16
Мобильная версия Шрифт

Фото: pixabay.com Следователи и полиция проводят доследственную проверку по факту случившегося.

Сегодня, 30 января, в одной из закрытых групп соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение от администратора паблика, что к ним в личку пришло шокирующее видео из Омска. На нем была запечатлена несовершеннолетняя обнаженная омичка, которую «принуждали совершать на камеру мобильного телефона действия сексуального характера рукой и бутылкой».

Как стало известно порталу Om1.ru издевались над сверстницей три 15-летние школьницы. По словам автора поста, девочки довольно долго травили свою жертву, но в конце прошлого года решили пригласить ее домой к одной из подружек под благовидным предлогом — для примирения. Там девочка и попала в настоящий сексуальный ад. Под угрозами ее заставили раздеться, а затем сняли жуткий ролик.

Как сообщили порталу Om1.ru в пресс-службе регионального Следcтвенного комитета, история из паблика подтвердилась. Сейчас на месте работают следователи, проводят доследственную проверку по всем фактам сообщения. Кроме этого на месте работают сотрудники полиции, ПДН, участковый.

Если информация подтвердится, родителям истязательниц может грозить наказание по ст. 156 УК РФ за неисполнение родительских обязанностей. А если полиция и следователи докажут самые худшие подозрения, то, возможно, трем школьницам может грозить уголовная ответственность по ст. 35 УК РФ (Совершение преступления группой лиц).

Просмотров: 30148


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×