Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Министерство внутренних дыр». Байнет смеется»

Дата: 31.12.18 в 17:43
Мобильная версия Шрифт

Иллюстрация: Саша Чеботарев, twitter.com/_Slashman Высказывание Игоря Шуневича вызвало волну шуток в соцсетях.

Вот что сказал министр МВД Беларуси в интервью в передаче «Марков. Ничего личного» на ОНТ 27 декабря:

Я начну резко. Существует определенная категория граждан… Извините меня за, может быть, определенный сленг, но это мой термин. Я их называю дырявыми. Некоторые из них сделали себе отверстия в тех местах, которые природой не предусмотрены. Некоторые эти отверстия используют не по назначению, а некоторые действительно дыра — в образовании, в воспитании, в интеллекте, в культуре, в конце концов.

Задача у них одна, и цель у них одна — в очередной раз блеснуть в средствах массовой информации, в интернете, набрать определенное количество этих собачьих возгласов, как я их называю, лайков. Ну, и, естественно, получить гранты от своих закордонных кураторов, удовлетворить свое болезненное эго.

Также министр заявил, что «если ты фрилансер — будь готов встретить фрикопа», «общие тренды развития криминальной ситуации в стране слегка обнадеживающие», а еще обвинил Запад в порче белорусов, которые стали совершать преступления, которые, мол, не свойственны нашей ментальности.

Шуневич претендует на пост главы Совбеза Беларуси, считает политаналитик Сергей Царик, поэтому и делает такие заявления: вовсю включается в борьбу.

А вот что думают насчет высказываний министра другие белорусы.






















Просмотров: 29851


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×