Правила пользования
Курс ЦБ на 10.03 USD 494.84 up 0
EUR 537.4 up 0
RUB 5.58 up 0
10 марта Понедельник, 22:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Сургутяне не верят, что власти могут обеспечить внутриквартальное одностороннее движение»

Дата: 10.03.25 в 16:09
Мобильная версия Шрифт
​Сургутяне не верят, что власти могут обеспечить внутриквартальное одностороннее движение Фото: siapress.ru

В одном из выпусков проекта «О чем говорят» журналист siapress.ruТарас Самборский предложил сделать одностороннее движение во внутриквартальных проездах, резидентские карты и продуманную парковку. По его мнению, это спасет дворы города от хаоса.

Между тем, житель Сургута поделился мнением на эту тему. Он считает, что говорить об одностороннем внутриквартальном движении в городе – бесполезно.

«Бесполезно в нашем городе об этом говорить. В Аверсе одностороннее движение, некоторые едут навстречу, мол «я тут живу, я так ездил и ездить буду дальше»; можно еще и по роже получить, если замечание сделаешь. Это сейчас из моего окна в офисе, там знак парковка запрещена. Админы здания вызывают эвакуатор и полицию, с 8-го марта едут. Они не приезжают. Третий день из офиса смотрю, и админы здания звонят каждый час. Никому ничего не надо», ‒ поделился читатель siapress.ru.


Просмотров: 16


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×