Правила пользования
Курс ЦБ на 10.03 USD 494.84 up 0
EUR 537.4 up 0
RUB 5.58 up 0
10 марта Понедельник, 16:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Сургутском районе столкнулись две иномарки – три человека пострадали»

Дата: 10.03.25 в 10:00
Мобильная версия Шрифт
В Сургутском районе столкнулись две иномарки – три человека пострадали Фото: ГАИ Югры

Накануне, 8 марта, на трассе «Сургут – Нижневартовск» 21-летний водитель «Ford» выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Toyota». Об этом сообщает Госавтоинспекция Югры.

«8 марта 2025 года около 20:05 на 19 км автодороги «Сургут-Нижневартовск» в Сургутском районе, 21-летний водитель «Ford», по предварительным данным, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен», где допустил столкновение со встречным автомобилем «Toyota», под управлением 29-летнего водителя», – передают в источнике.

В результате аварии оба водителя и пассажир Ford получили травмы.

За выходные на дорогах округа зарегистрировали три ДТП – пять человек получили травмы, в том числе два ребенка.


Просмотров: 16


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×