01 мая Среда, 08:59
05:04 21:50 01:58 12:30

«Алтайские хоккеисты одержали домашнюю победу над командой из Ростова»

Дата: 24.12.23 в 12:30

«Динамо-Алтай» начала домашнюю серию Всероссийской хоккейной лиги матчем против «Ростова». Эта игра завершилась сухой победой хозяев со счетом 3:0.

Как сообщил «Алтайский спорт», динамовцы уже на пятой минуте матча открыли счет благодаря точному броску Ивана Сапунова. Во второй половине периода южане выправили игру, но в концовке двадцатиминутки нахватали удалений. Сначала Дмитрий Уткин сфолил на Денисе Лудцеве, еще через полминуты был удален Никита Чусовитин - и ровно за две минуты до первого перерыва «Динамо-Алтай» получил численное преимущество пять на три. Хозяева льда использовали этот шанс: Даниил Тютчев довел счет до 2:0.

Окончательный результат был установлен на 53 минуте. Барнаулец Виктор Комаров обошел на скорости двоих соперников, выкатился один на один с голкипером гостей и поразил цель - 3:0.