Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Барнауле пройдет презентация цикла мини-фильмов об алтайских журналистах»

Дата: 20.03.23 в 16:06
Мобильная версия Шрифт

В пятницу, 31 марта, в Алтайском государственном университете представят цикл мини-фильмов, посвященных 35-летию журналистского образования в вузе. Медиапроект «Журналисты - выпускники АлтГУ: история в лицах» подготовили студенты и преподаватели кафедры теории и практики журналистики Института гуманитарных наук.

Как рассказал старший преподаватель кафедры теории и практики журналистики Павел Рюхов, идеи для сюжетов проекта рождались в стенах учебной телерадиостудии, затем авторы встречались со своими героями. «Для обсуждения и редактирования готового продукта все опять собирались в студии. Мы очень надеемся, что зрители по достоинству оценят конечный результат, а действующие журналисты дадут профессиональные советы своим юным коллегам», - говорит он.

Презентация начнется в 10 часов в зале заседаний ученого совета (улица Димитрова, 66). В событии примут участие руководители медиаотрасли Алтайского края, ведущие журналисты-практики, студенты и преподаватели кафедры теории и практики журналистики. На встречу приглашены журналисты - выпускники АлтГУ и школьники, планирующие поступать на направление подготовки «журналистика» в 2023 году. 


Поделиться новостью: -->
Просмотров: 25


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×