Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 06:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алтайском крае проводят мероприятия, посвященные Всемирной неделе предпринимательства»

Дата: 19.11.19 в 11:00
Мобильная версия Шрифт

В ближайшие дни в регионе пройдет ряд деловых мероприятий: тренинги, семинары и круглые столы для начинающих и состоявшихся предпринимателей. В центре «Мой бизнес» организуют образовательные курсы, консультации. Сейчас в крае выбирают лучший информационно-консультационный центр поддержки предпринимательства.

В понедельник, 18 ноября, стартовал образовательный проект - Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего бизнеса. Специалисты и руководители малых и средних предприятий учатся в рамках интенсивной программы эффективному управлению своим делом. 72-часовая программа организована на площадке Алтайского государственного университета в Барнауле и в его филиалах в Бийске и Рубцовске. 

Слушатель программы Геннадий Осташов профессионально занимается созданием сценического костюма и дизайном одежды в собственной мастерской. По его словам, он имеет достаточно профессиональных компетенций в дизайне одежды, но у него не хватает знаний в финансовых и правовых аспектах ведения своего дела. «Я слышал много положительных отзывов о Губернаторской программе, ее эффективности. Как только услышал о наборе, сразу подал документы и очень рад, что буду учиться», - рассказал Геннадий Осташов. 

Региональный образовательный проект, как подчеркнул начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александр Евстигнеев, полностью соответствует задачам реализуемого сейчас на территории страны национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в части повышения профессионального уровня предпринимателей и эффективности бизнеса.

20 ноября в Белокурихе представители сельской молодежи Сибири соберутся на слет, где обсудят вопросы развития территорий и реализации молодежных инициатив. О событиях в деловом сообществе Алтайского края можно узнать на сайте отраслевого краевого управления.


Просмотров: 160


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×