Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Губернатор Алтайского края сегодня проведет рабочую встречу с руководством компании «Хит д.д.» (Словения)»

Дата: 06.07.12 в 11:00
Мобильная версия Шрифт

Губернатор Алтайского края Александр Карлин сегодня проведет рабочую встречу с руководством компании «Хит д.д.» (Словения), которая является лидером индустрии инновационного отдыха и развлечений в Европе. Во встрече примут участие Председатель правления «Хит д.д.» - доктор Драго Подобник, директор по маркетингу Митя Костантини и консультант Тибор Ройс. Речь пойдет о перспективах сотрудничества в рамках создания и развития игорной зоны «Сибирская монета».

Взаимоотношения Алтайского края и Республики Словения в настоящее время активно диверсифицируются. Действует Меморандум о сотрудничестве между Министерством экономики Республики Словения и Администрацией Алтайского края, основной целью которого является организация совместной работы для развития и укрепления экономического сотрудничества во всех областях, которые представляют взаимный интерес и перспективу дальнейшего развития для представителей бизнеса Алтайского края и Словении.

Одним из перспективных является проект сотрудничества Алтайского края с компанией «HIT d.d.» в рамках игорной зоны «Сибирская монета». Напомним, 17 ноября 2010 года на встрече Губернатора Алтайского края Александра Карлина и Президента Словении Данило Тюрка представитель компании официально передал российской стороне предложения к развитию сотрудничества между «HIT d.d.». и нашим регионом.

Игорная зона «Сибирская монета» расположена на площади 2,3 тыс. га в живописных предгорьях Алтая на границе с особой экономической зоной туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь». Она образована в соответствии с Федеральным законом и является одной из четырех специально созданных игорных зон России, где законодательно разрешена деятельность по организации и ведению игорного бизнеса. Такое расположение позволяет значительно расширить спектр туристических услуг, предлагаемых на территории края, а также сформировать сегмент эксклюзивных игорно-развлекательных услуг.

В настоящее время на территории «Сибирской монеты» осуществляют свою деятельность два резидента с общим объемом инвестиций около 1 млрд рублей. Первое игорно-развлекательное заведение откроет свои двери посетителям в 2012 году.

Предполагается, что со временем «Сибирская монета» станет единственным в Сибири комплексом развлечений и отдыха с эксклюзивными игорными заведениями, отелями и виллами, вписанными в горную местность, парками аттракционов и спортивными центрами.

Справка: «Hit d.d.» является лидером индустрии инновационного отдыха и развлечений в Европе. Она состоит из главного офиса и штаб-квартиры, которые находятся в г. Нова-Горица, а также девять дочерних компаний (пять из которых расположены в Словении, четыре - в Хорватии, Боснии и Герцеговине, Черногории и Сербии).

«Hit d.d.» работает преимущественно на европейском рынке, являясь одним из главных игроков в сфере развлекательных и туристических услуг.

За 25 лет существования «Hit d.d.» из маленькой организации превратилась в развитую компанию в сфере игорного бизнеса и туризма. Компания предлагает огромный выбор развлечений на мировом уровне. В концепции игорно-развлекательных центров и отелей ключевым направлением являются развлечения. Сочетание разнообразия азартных игр, предлагаемых в игорно-развлекательных комплексах, большого количества игровых автоматов и столов, организации развлекательных и шоу-программ на мировом уровне, номеров класса люкс позволяет сделать все, чтобы клиенты компании получили отдых на высоком уровне.

Обширные знания, которые компания накопила за долгие годы, дают ей возможность искать самые разнообразные решения. Компания делится своим знанием и опытом с партнерами, предлагает им консалтинг по вопросам стратегического развития бизнеса.

В структуре «Hit d.d.» объединены: семь игровых и развлекательных центров; один туристический курорт; одно казино; два игровых холла; 11 отелей; одно туристическое агентство. В компании занято около 2900 сотрудников. К услугам клиентов более 2300 гостиничных мест; 2000 мест в конференц-залах; более 4000 игровых автоматов; 215 игровых столов.


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 395


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×