Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Представители Алтайского края стали призерами Национального чемпионата «Молодые профессионалы - 2019»»

Дата: 27.05.19 в 17:45
Мобильная версия Шрифт

Представители Алтайского края получили серебро, бронзу и медальон за профессионализм в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который проходил в Казани с 20 по 24 мая. Участие в нем приняли более полутора тысяч конкурсантов. Алтайский край представляли девять человек по восьми компетенциям.

Представители Алтайского края стали призерами Национального чемпионата «Молодые профессионалы - 2019» Представители Алтайского края стали призерами Национального чемпионата «Молодые профессионалы - 2019»

Елизавета Красова из Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи заняла второе место и серебряную медаль в компетенции «Технологии моды (юниоры)». Бронзовую медаль в компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» вручили Алексею Дьякову из Алтайского промышленно-экономического колледжа. Семен Богатырев из Алтайского политехнического техникума удостоен медальона за профессионализм в компетенции «Токарные работы на станках с числовым программным управлением».

Кроме того, в пятерку лучших вошли Виктория Коврова из Алтайского краевого детского экологического центра в компетенции «Флористика (юниоры)», Екатерина Баженова и Дарья Клюкина из Бийского техникума лесного хозяйства в компетенции «Ландшафтный дизайн». Виктория Орлова из Алтайского политехнического техникума в компетенции «Ювелирное дело» и Владимир Животов из Алтайского государственного колледжа в компетенции «Электромонтаж» оказались в десятке лучших, сообщают в региональном Министерстве образования и науки.

Фото: Минобрнауки Алтайского края


Просмотров: 149


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×