Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ирина Акимова: «Уровень подготовки участников «АТР-2012» растет с каждым годом»»

Дата: 28.06.12 в 11:17
Мобильная версия Шрифт

Председатель Избирательной комиссии Алтайского края стала почетным гостем форума.

Напомним, с 23 по 30 июня на «Бирюзовой Катуни» работает Международный молодежный управленческий форум «АТР-2012. Алтай. Точки Роста». В среду, 27 июня, гостем площадки «Политический процесс» стала председатель Избирательной комиссии Алтайского края Ирина Акимова.

Основная цель встречи - обсуждение хода прошедшей избирательной кампании по выборам в Государственную Думу, Президента РФ, а также голосований, прошедших в России, с учетом опыта Алтайского края и других регионов, сообщает официальный сайт «АТР».

Встреча Ирины Акимовой с участниками «АТР-2012»


Также участники площадки обсудили с Ириной Акимовой все нововведения в российском законодательстве и ряде субъектов по итогам этих кампаний. Начинающие политики подробнее узнали о работе молодежной избирательной комиссии Алтайского края и поделились региональным опытом организации избирательных кампаний.

Участники площадки получили грамоты за организацию успешной работы выборов в Молодежную дирекцию форума.

«Я не первый раз на «АТР», более того, мне приятно, что Избирательная комиссия Алтайского края стала очень активным участником этого форума. Мы даже имеем возможность организовывать здесь и вести свою площадку. Это подтверждение того, что проблемы политического избирательного процесса значимы не только для государственной системы, но и для молодежи. Каждый год эту площадку посещают много слушателей и интересных собеседников, растет уровень информированности и подготовки участников», - отметила Ирина Акимова.

По ее словам, опыт, полученный ребятами в ходе проведения выборов Молодежной дирекции форума, – это прежде всего опыт организаторской работы, работы в команде, коллективе.

«Этот опыт и новые знания по законодательству обязательно пригодятся вам в будущей деятельности», - подчеркнула председатель Крайизбиркома.

Фото официального сайта форума «АТР»


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 423


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×