Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Редакция официального сайта региона запустила проект «Алтайский край ВКонтакте»»

Дата: 23.06.12 в 14:00
Мобильная версия Шрифт

Эта группа в социальной сети рассчитана на активную молодежь.

Редакция официального сайта Алтайского края altairegion22.ru открывает новую Интернет-площадку для общения молодежи. С сегодняшнего дня на сайте «ВКонтакте» начинает работать группа «Алтайский край» - это интерактивная online-площадка, которая позволит молодым активным людям узнавать свежие новости региона, смотреть фотографии и видеосюжеты с интересных мероприятий, слушать аудиозаписи, участвовать в конкурсах и опросах, общаться, делиться мнением.

На главной странице группы размещена «Энциклопедия Алтайского края», где в алфавитном порядке собраны сведения о людях, объектах, понятиях, связанных с регионом. Этот раздел будет постоянно дополняться. В группе есть рубрика «Знаете ли вы, что…», которая рассказывает об интересных и малоизвестных фактах из истории края. На странице собраны полезные ссылки - например, на группу для молодых бизнесменов «Ты - предприниматель», группу со свежими новостями форумов «АТР. Алтай. Точки Роста» и «Селигер». Раздел «Фото» постоянно пополняется новыми снимками. Кстати, в группе открыт конкурс фотографий – участники могут загружать туда снимки с отдыха в Алтайском крае. Автор самых интересных фотоприключений получит приз.

Вступить в группу «Алтайский край «ВКонтакте» можно по приглашению ее администраторов, либо подав заявку.

Презентация проекта пройдет 25 июня на молодежном управленческом форуме «АТР. Алтай. Точки Роста».

В скором времени подобные интерактивные online-площадки появятся и в других социальных сетях.


ЖЖивые новости Твитнуть
Просмотров: 418


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×