Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 11:22
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Захвативший заложников в пригороде Парижа сдался полиции»

Дата: 16.01.15 в 20:32
Мобильная версия Шрифт
Личность преступника установлена, но его имя пока не разглашается. © AFP Личность преступника установлена, но его имя пока не разглашается. © AFP Операция прошла без единого выстрела. © AFP Операция прошла без единого выстрела. © AFP По одной из версий, преступник психически неуравновешенный человек. © AFP По одной из версий, преступник психически неуравновешенный человек. © AFP © AFP © AFP © AFP © AFP © AFP © AFP

Мужчина, захвативший в пятницу заложников в почтовом отделении в парижском пригороде Коломб, сдался стражам порядка, передает Agence France-Presse. Все трое заложников освобождены. В ходе операции не прозвучало ни единого выстрела, никто не пострадал.

По информации французских властей, личность преступника установлена, но его имя пока не разглашается. По одной из версий, он является психически неуравновешенным человеком.

Как сообщалось ранее, неизвестный, вооруженный автоматом Калашникова и несколькими гранатами, взял в заложники троих человек в пригороде Парижа. Мужчина сам позвонил в полицию и сообщил о захвате людей.

Французская полиция утверждает, что данный инцидент никак не связан с кровавой террористической атакой на Париж, произошедшей 7 января. Напомним, тогда террористы в ходе нападения на редакцию журнала Charlie Hebdo убили 12 и ранили 11 человек. 10 января преступники захватили заложников, но были ликвидированы. В результате за три дня погибли 17 человек, в том числе трое полицейских.

Просмотров: 26757


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×