Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Безграничное Интернет-пространство от 3G JET»

Дата: 06.04.12 в 11:28
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта iclis.kz Фото с сайта iclis.kz Время диктует нам свои правила, и дарит огромное количество возможностей, которых были лишены ранее. Сегодня все наши, пусть даже самые смелые мечты имеют шанс обрести вполне реальные очертания. Все это подарило нам твердую уверенность в за получении неограниченных возможностей во всем.

Каждый из нас сегодня разумно и трезво подходит к выбору той или иной услуги и осознает весь потенциал своего выбора. Любого рода рамки, пределы и лимиты нас уже не устраивают. Мы ждем предложений безграничного счастья по выгодным условиям, за счастье безлимита мы готовы платить, но лишь с умом. И, как известно, каждый спрос не остается без достойного и актуального предложения, например предложения безлимитного доступа к Интернету.

Сегодня такое предложение доступно от оператора беспроводного Интернета 3G JET! "JET" предлагает нам не только безграничное пространство Интернета, но и ряд других ценных преимуществ. Во-первых, ценовое предложение, как никогда, заманчиво, всего 2000 тенге в месяц и неограниченное пользование Интернетом Вам обеспечено! Вторая по счету, но не по значимости причина - это мобильность Интернета "JET", так как он не связан никакими проводами и условностями, это как глоток свежего воздуха, причем в самом прямом смысле этого слова. Вы сможете без труда забыть о необходимости непременного нахождения в определенном месте, для того, чтобы воспользоваться Интернетом, потому что с "JET" Ваш доступ в интернет всегда под рукой, в виде удобного и компактного модема. Устройтесь поудобнее дома, на отдыхе, на встрече, в поездке, где угодно и оцените незабываемое ощущение легкости и мобильности в комплекте с безграничным интернет пространством!

Все то, что было так необходимо и актуально, теперь доступно и приемлемо!

С "JET" Вам легко, удобно, выгодно и эффективно, а главное без проводов, без условностей, без лимита! На главную     В раздел
Просмотров: 27342


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×