Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 23:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Epoch – войны роботов»

Дата: 05.11.12 в 22:27
Мобильная версия Шрифт

Epoch – войны роботовEpoch – оригинальное игровое приложение, сочетающая в себе простоту управления, практически полное отсутствие сюжета и невероятно увлекательный геймплей, который немало поспособствует тому, что вы проведете множество приятных часов за экраном своего смартфона.

Epoch – войны роботов

Ваша задача – используя робота, который, похоже, собран из всего, что попалось разработчикам под руку, отыскать и во что бы то ни стало защитить принцессу, заключенную в башне Cryo. Для этого вам придется просто стрелять по всему, что движется, и больше не обращать внимания ни на что другое. Действительно, куда уж проще, но не думайте, что игра вам быстро наскучит. Чтобы пройти уровень, вам не придется стоять на одном месте, а напротив, постоянно передвигаться, искать укрытия, отстреливаться, забрасывать противника гранатами и т.п. По ходу игры вы можете модернизировать своего героя, менять оружие, покупать гранаты, ракеты, защиту и многое другое.

Epoch – войны роботов

Возможно и это не удивит видавших виды игроков, но графическое оформление Epoch точно не оставит вас равнодушными, благодаря созданной дизайнерами неповторимой атмосфере и декорациям Земли, которая пережила техногенную катастрофу. Отметим, что игра выполнена на движке Unreal Engine, что гарантирует высокое качество текстур и детализацию объектов. Кроме того, в только что вышедшем обновлении к игре разработчики установили несколько новых локаций и встроили поддержку дисплеев Retina.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: «Epoch»
Цена: 33 руб

Источник: http://supreme2.ru/1678-epoch/
Просмотров: 448


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×