Правила пользования
Курс ЦБ на 28.04 USD 443.35 up 0
EUR 475.54 up 0
RUB 4.82 up 0
28 апреля Воскресенье, 04:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Максимальный комфорт с прокладками Kotex»

Дата: 29.03.24 в 15:09
Мобильная версия Шрифт

 

C:\Users\Dell\Desktop\РОБОТА\БЕРЕЗЕНЬ\kotex\fruqux0rxsrw.jpg

«Критические» дни уже давно не повод нарушать привычный ритм жизни. Достаточно подобрать качественные средства женской гигиены. Всемирно известный бренд Kotex заботится о потребностях женщин и представил богатую линейку продуктов, которые станут незаменимыми в эти дни.

 

Особенности прокладок Kotex

Простота в использовании и хорошая поглощающая способность это то, почему многие женщины выбирают прокладки компании Kotex. На сайте https://www.kotex.uz/  можно заказать продукцию бренда, которая выручит в любой ситуации:

• natural – из натуральных материалов для умеренных выделений;

• ultra – супертонкие прокладки с поверхностью «мягкая сеточка»;

• young – надежные, с ярким и стильным дизайном;

• ultra soft – с мягкой, как хлопок, поверхностью;

• ultra Night – для комфортных ночей с высоким уровнем защиты.

Мягкий хлопковый верхний слой Natural обязательно понравится особам с чувствительной кожей. Линейка прокладок Ultra Normal обеспечивает защиту благодаря улучшенному прилеганию прокладки. Прокладки Kotex Ultra Soft мягкие и нежные. Защиту от протеканий обеспечивает поверхность с усиленным центром Fast Absorb. Благодаря этой инновации влага мгновенно впитывается, оставляя поверхность сухой.

Для комфортного сна в особые дни бренд Коtex разработал серию прокладок Ultra Night. Это надежная защита с уровнем поглощения 6 капель. Инновационная форма краев и крылышек надежно фиксирует прокладку, а двойные боковые бортики предотвращают протекания.

 

Что означают «капли» на прокладках

Степень поглощения влаги изображается на упаковке в виде капель. Больше капель – больше влаги может впитать прокладка.

Продукт с маркировкой 2 капли предназначен для слабых выделений. Модели с 3-мя каплями подойдут для умеренных, а с 4-5 каплями – при обильных выделениях. Максимальная степень поглощения у ночных прокладок – 6 капель.

 

Продукция Kotex всегда надежна. Приятное на ощупь хлопковое покрытие обеспечит новый уровень комфорта и уверенности, а оригинальный дизайн упаковки будет поднимать настроение.

Источник: https://news.ivest.kz/
Просмотров: 3373


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×