Правила пользования
Курс ЦБ на 21.05 USD 511.59 up 0.81
EUR 575.28 up -0.78
RUB 6.33 up -0.02
21 мая Среда, 16:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Итальянские фермеры вышли на демонстрации в центре Рима»

Дата: 16.02.24 в 02:29
Мобильная версия Шрифт
© CC0

Итальянские работники сельского хозяйства вышли на митинги в центре Рима, передает «РИА Новости». Фермеры требовали от правительства снижения подоходного налога.

В стихийных акциях протеста приняло участие около 1500 человек, утверждает информагентство. Также на митинге была замечена сельскохозяйственная техника, включая тракторы.

По мнению фермеров, новые налоговые правила позволят им сохранить всего лишь около 2000 евро в год. Протестующие уверены, что власть может обеспечить им более достойные условия оплаты налогов.

Напомним, 12 февраля польские фермеры в знак протеста против ввоза в Польшу украинской сельхозпродукции высыпали зерно из грузовиков, которые следовали из Украины.

Просмотров: 469


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на [email protected].
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×