Правила пользования
Курс ЦБ на 29.11 USD 459.04 up -0.33
EUR 502.92 up 0
RUB 5.18 up 0
29 ноября Среда, 15:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Air Serbia увеличит число рейсов из Петербурга в Белград»

Дата: 29.09.23 в 06:00
Мобильная версия Шрифт

Авиакомпания Air Serbia увеличит количество рейсов из Санкт-Петербурга в Белград с 31 октября, сообщает ООО "Воздушные ворота Северной столицы" (управляющая компания аэропорта "Пулково").

"Начиная с 31 октября, из аэропорта Пулково авиакомпания Air Serbia увеличит количество рейсов в Белград с трех до четырех в неделю", - говорится в сообщении.

В рамках осенне-зимнего расписания полеты в столицу Сербии будут выполняться по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Air Serbia – единственный перевозчик, который связывает прямыми рейсами Санкт-Петербург и Белград. Благодаря удобным стыковкам и пересадкам в аэропорту имени Николы Теслы пассажиры могут отправиться по более чем 70 направлениям Европы, Ближнего Востока и Северной Америки.

Просмотров: 387


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2023 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×