Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 19:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В СКО сельчанка поблагодарила полицейских за раскрытие поджога»

Дата: 05.06.23 в 17:28
Мобильная версия Шрифт

На почту начальника ДП СКО полковника полиции Айдына Кабдулдинова поступили благодарственные письма от жителей Тайыншинского района за раскрытие преступлений.

Жительница райцентра Тайынши признательна полицейским за раскрытие квартирной кражи, а сельчанка-предпринимательница выразила слова благодарности за раскрытие поджога её магазина. Попытка поджога имела место в прошлом году. К счастью, огонь не нанёс большого ущерба. В настоящее время виновное лицо отбывает наказание без изоляции от общества.

«Хочу пожелать сотрудникам ОП Тайыншинского района успешной работы по раскрытию преступлений, здоровья, успехов и благополучия в семьях», — пишет предпринимательница.

«Для сотрудников полиции подобные раскрытия — всего лишь трудовые будни, они всего лишь выполнили свой долг, — говорит начальник ОП района полковник полиции Нурлыжан Актанов. — Однако нельзя не отметить, что слова признательности мотивируют к дальнейшей службе, а живой отклик на работу полицейских служит важным индикатором доверия людей к полиции и государству в целом».

Пресс-служба ДП СКО

https://polisia.kz/sqo-turghyndary-qylmystyng-betin-ashqan-politsejlerge-alghys-ajtty/

Источник: https://polisia.kz
Просмотров: 821


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×