Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Акция «Динамо — детям» прошла в Петропавловске в Международный день защиты детей»

Дата: 02.06.23 в 09:26
Мобильная версия Шрифт

В Международный день защиты детей полицейские СКО и представители областного филиала ФСО «Динамо» подарили спортивный праздник особенным детям и ребятам из группы риска.

Для четырёх команд юных североказахстанцев были организованы эстафета, состязания по дартсу, игры в загадки и другие конкурсы. К мероприятию присоединились сотрудники управления специализированной службы охраны, которые провели подвижные игры и конкурс рисунков на асфальте.

С профилактической беседой выступили сотрудники ювенальной полиции, они также раздали ребятам буклеты о вреде наркомании. Помимо сладостей и памятных призов за участие в конкурсах, для каждой из четырёх команд были подготовлены в подарок по 10 комплектов спортивной формы.

«В этом году традиционная акция «Динамо — детям» была посвящена ребятам, по разным причинам испытывающим трудности с социальной адаптацией, — говорит первый заместитель председателя физкультурно-спортивного общества «Динамо» Талгат Тугунбаев. — Нашей общей задачей было поддержать их, показать, что вложенные усилия оправдываются, и каждый человек может найти себе достойное место в жизни».

Пресс-служба ДП СКО

https://polisia.kz/halyqaralyq-balalardy-qorghau-kuninde-petropavlda-dinamo-balalargha-aktsiyasy-otti/

 

Источник: https://polisia.kz
Просмотров: 461


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×