Правила пользования
Курс ЦБ на 27.09 USD 476.89 up 2.91
EUR 505.27 up 1.24
RUB 4.95 up 0.02
27 сентября Среда, 06:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Индонезия готовится выдавать богатым иностранцам «золотые визы»»

Дата: 31.05.23 в 06:00
Мобильная версия Шрифт

Внедрение "золотой визы" в Индонезии находится на завершающей стадии, в ближайшие несколько недель она будет запущена, сообщает Detik.com со ссылкой на министра туризма и креативной экономики страны Сандиагу Уно.

Для ее получения иностранные граждане, посещающие Индонезию, должны соответствовать ряду критериев и иметь достаточно средств на счетах.

Планируется, что виза будет выдаваться сроком на пять-десять лет.

Сандиага Уно надеется, что выдача визы нового типа будет способствовать, по его словам, привлечению "благонадежных туристов" в Индонезию, особенно на Бали. Кроме того, он считает, что такое разрешение на въезд будет интересно и иностранным инвесторам.

Просмотров: 220


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2023 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×