Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бесплатный софт для устройств на базе Android и Windows»

Дата: 11.05.23 в 21:31
Мобильная версия Шрифт

Вы активный пользователь устройства на базе Android или Windows, но при этом понимаете, что функционала вашего гаджета вам немного не хватает? Не торопитесь менять устройство на новую, более актуальную модель. Возможно, всё дело в том, что вам просто не хватает дополнительного софта. Как вы понимаете, сейчас его без каких-либо проблем можно скачать. Та или иная дополнительная программа или приложение может существенно расширить возможности и функционал вашей техники. Конечно, всё зависит от преследуемых целей и задачи.

Кому-то нужна техника для чего-то одного, а кто-то другой использует ее для чего-то совершенно противоположного. Например, кто-то покупает планшетный ПК просто для того, чтобы смотреть фильмы и сериалы, а также общаться в социальных сетях и искать информацию в Интернете. Естественно, он всегда не против и поиграть в какую-то игру. Кто-то приобретает устройство для работы. Например, современный видеоблогер не сможет обойтись без хорошего компьютера. Важно дополнить его подходящим софтом. В частности, нужны хорошие программы для обработки видеофайлов.

Далеко не каждый готов платить деньги за дополнительный софт. Скачивать пиратские версии опасно, ведь никому не хочется вместе с интересующей программой получить на свои устройства ещё и вредоносное ПО. Так почему бы не скачать бесплатный продукт? Многие имеют некоторые предрассудки и предубеждения по поводу того, что бесплатный товар всегда является некачественным. Разумеется, это далеко не так. Это просто стереотипы. Есть много качественного софта, который является совершенно бесплатным или имеет условно-бесплатную лицензию.

Если вы хотите скачать программы и приложения на Windows или Android, рекомендуем перейти на специализированный сайт https://softdroids.com/, где представлен большой выбор действительно интересных продуктов. Здесь вы сможете найти ПО для любых целей и задач. Тут есть предложения как для тех, кто использует технику просто для развлечений и отдыха, так и для тех, кому она нужна по работе, например, это касается архитекторов, видеоблогеров, разработчиков видеоигр, офисных работников и так далее.

Сайт удобно оформлен, поэтому проблем с поиском подходящего программного обеспечения не возникнет. Если вы ищете что-то конкретное, то просто воспользуйтесь поисковой строкой. Если вы ещё не распределились, то загляните в соответствующий раздел и ознакомьтесь с доступными предложениями.

Просмотров: 2038


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×