Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аренда пентхаусов в Москве»

Дата: 05.05.23 в 01:37
Мобильная версия Шрифт

Аренда пентхауса в Москве – это роскошное и комфортное решение для тех, кто желает насладиться проживанием в элитном жилом комплексе с высоким уровнем сервиса и безупречными видами на город. В Москве множество предложений по аренде пентхаусов, которые отличаются друг от друга по площади, количеству комнат, расположению и уровню комфорта, выбрать подходящий вариант можно, к примеру, на сайте https://arendator.moscow/selections/arenda_penthausov. Однако, цены на аренду пентхаусов в Москве достаточно высоки и могут составлять сотни тысяч рублей в месяц.

Большинство пентхаусов расположены в элитных районах Москвы, таких как Центральный округ, Пресненский, Краснопресненский, Красносельский район и другие. Есть пентхаусы, расположенные на последних этажах высотных зданий, например, в районе Москва-Сити. Обычно они представляют собой просторные апартаменты с большими панорамными окнами, обеспечивающими великолепный вид на город, как правило, с большими террасами или балконами, обставленными мебелью, где можно наслаждаться свежим воздухом и пейзажами, оснащены всем необходимым для комфортного проживания: современные кухни, оборудованные техникой, ванные комнаты с джакузи, кондиционеры, системы безопасности.

Если вы решили арендовать пентхаус в Москве, то обратите внимание на репутацию агентства по аренде недвижимости, которое будет заниматься поиском жилья, уделите внимание контракту на аренду и правилам использования жилья, чтобы избежать неприятных ситуаций. Арендовать пентхаус в Москве можно на упомянутом сайте Арендатор- агентство, работающие напрямую от собственников без комиссий. Любое предложение в каталоге имеет подробное описание и фотографии, ознакомиться с которыми можно на странице выбранной позиции.

Например, квартира с одной спальней площадью 120 м² в доме Староконюшенный, 33 на старом Арбате - это квартира с дизайнерским ремонтом в стиле лофт, в отделке которой использовалось натуральное дерево, элементы из тёмного металла белый и красный кирпич. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, сдаётся по цене 140.000 руб. в месяц, находится на 4 этаже четырёхэтажного дома. Записаться на просмотр можно на странице выбранной позиции.

Пентхаус в серых тонах, из окон которого открывается панорамный вид на Пресненский район, площадью 135 м² расположен в Большом Тишинском переулке, 10, на 20 этаже. Квартира с ремонтом, состоящая из двух спален, гостиной, гардеробной, санузла, кухни со встроенной техникой и мебелью. Из окон открывается панорамный вид на город, стоимость аренды составляет 300.000 руб. в месяц. Получить больше информации можно, позвонив эксперту проекта по телефону +7 495 324-66-33, который с радостью окажет всестороннюю помощь.

Пользоваться услугами сайта могут и те, кто ищет квартиру, и те, кто желает добавить свою квартиру на сайт. Заинтересованные лица могут скачать подборку квартир в аренду, указав свои контактные данные и, таким образом, получить подборку актуальных предложений в один клик. В каталоге представлены новые объекты с качественными фотографиями и советами экспертов. Аренда пентхауса в Москве – это отличное решение для тех, кто ценит комфорт и роскошь в жизни.

Просмотров: 2272


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×