Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Матч "Авангард" - "Металлург", Серик Батталов и Международный день счастья. Что ищут омичи в интернете 20 марта»

Дата: 20.03.23 в 17:48
Мобильная версия Шрифт

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались итогами хоккейного матча, криминальной биографией омского бойца и искали информацию о самом "счастливом" празднике.

"матч авангард металлург"

19 марта в Омске завершился второй матч серии плей-офф полуфинала Восточной конференции между "Авангардом" и "Металлургом". Победу одержали омские хоккеисты со счётом 4:3. Счёт игры на шестой минуте матча открыл Павел Дедунов, вторую шайбу в составе "ястребов" забросил Алекс Бродхёрст, третий и четвёртый (победный) гол реализовал Рид Буше.

"серик батталов омск"

Серик Батталов - омский боец ММА, принимал участие в российских и международных турнирах. 19 марта основатель Академии единоборств братьев Шеметовых Виталий Шеметов сообщил на своей странице в социальных сетях о том, что омский боец погиб в зоне СВО, выполняя боевую задачу в составе ЧВК "Вагнер". Напомним, в 2017 году Батталов был замешан сразу в нескольких преступлениях и приговорён к 22 годам заключения в исправительной колонии строгого режима.

"международный день счастья"

С недавних пор Международный день счастья ежегодно отмечается 20 марта, официальный выходной в этот день не предусмотрен, но значимость события от этого не становится меньше. Цель мероприятия - обратить внимание людей на удовлетворённость жизнью и поддержать их стремление быть счастливыми. День празднования тоже выбран неслучайно, именно 20 марта наступает весеннее равноденствие, день становится равен ночи. Этим самым учредители хотели подчеркнуть, что все люди без исключения имеют право на счастье. Праздник пока не оброс традициями, но в некоторых организациях проводятся лекции, тренинги и презентации. Их участники рассуждают на тему счастья и делятся идеями по совершенствованию общества.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 55


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×