Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 00:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Преимущества термотрансферных этикеток»

Дата: 07.03.23 в 21:39
Мобильная версия Шрифт

Термотрансферные этикетки являются одним из наиболее распространенных типов этикеток, используемых в разных отраслях, большей частью они нашли широкое применение в промышленности, розничной торговле и логистике. Для изготовления термотрансферных этикеток создаются используется специальная технология - термопечать для передачи изображения на поверхность этикетки. Купить термотрансферные этикетки можно, обратившись в компанию «Элайтс», основным направлением деятельности которой является комплексная автоматизация торговых помещений. Свою популярность термотрансферные этикетки обрели благодаря таким свойствам:

высокое качество печати, долговечность, устойчивость к воздействию внешних факторов, таких как высокие температуры, влажность и ультрафиолетовые лучи.

Эти этикетки можно использовать для маркировки товаров, упаковки, контейнеров, банковской продукции, медицинских изделий и многого другого. Одним из главных преимуществ таких этикеток является возможность печати на широком спектре материалов, включая:

бумагу, пластик, текстиль, металл.

Кроме того, они могут быть созданы в различных формах и размерах, что позволяет использовать их для разных целей. Для печати на термотрансферных этикетках используются специальные принтеры и краски, которые обеспечивают высокое качество печати и долговечность изображения.

Компания является сертифицированным представителем многих производителей оборудования, что подтверждают сертификаты, представленные на сайте. представлены более 150 ведущих производителей В электронном каталоге представлена продукция от более 150 ведущих производителей. Это:

кассовое, торговое и банковское оборудование; офисное и постпечатное оборудование; штрих-кодирование и идентификация; весовое оборудование и расходные материалы.

Открывают каталог популярные товары и в их числе Ламинатор Fellowes Jupiter 2 A3 оснащенный 6 валами для интенсивного использования в офисах средних и крупных компаний, термотрансферный принтер этикеток Godex G500 U 011-G50A22-004 – надежный, прочный и производительный, который может работать с разными носителями, будь то бумага, ткань, нейлон, рекомендуется для использования в супермаркетах и на складах. Термопринтер этикеток TSC TDP-225 SU 99-039A001, оснащенный мощным процессором, что влияет на его высокую производительность.

Наличие собственного автопарка позволяет осуществлять доставку заказанного оборудования по всей России и странам Таможенного союза в самые сжатые сроки. Чтобы подобрать необходимое оборудование для автоматизации магазина розничной торговли, свяжитесь с менеджером по телефонам: 8-495-234-7824, 8-800-700-7824.

Просмотров: 3139


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×