Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Поздравление с 23 февраля, ДСНВ и Atomic Heart. Что ищут омичи в интернете 22 февраля»

Дата: 22.02.23 в 18:04
Мобильная версия Шрифт

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали поздравления к 23 февраля, интересовались подробностями выступления Владимира Путина и выясняли, стоит ли приобретать компьютерную игру, выпущенную российскими разработчиками.

"поздравление с 23 февраля"

23 февраля ежегодно в России отмечается День защитника Отечества. В этот день по традиции говорят слова благодарности сильной половине человечества. Среди прочего мужчинам чаще всего желают крепкого здоровья, стабильного заработка, продвижения по карьерной лестнице и всегда быть надёжной опорой своей семье. На просторах интернета мы нашли трогательные и смешные поздравления для виновников торжества. Из множества пожеланий можно выбрать те, что написаны в прозе или в стихах.

"дснв"

21 февраля во время послания Федеральному собранию Владимир Путин сообщил о том, что Россия приостанавливает своё участие в ДСНВ - договоре между РФ и США о взаимном сокращении арсеналов развернутых стратегических ядерных вооружений. Президент страны отметил, что Соединённые Штаты требуют от РФ выполнения всех пунктов договора, при этом свои обязанности они игнорируют. Владимир Путин подчеркнул, что Россия не выходит из договора, а именно приостанавливает своё участие в нём.

"atomic heart"

21 февраля в продаже появилась компьютерная игра Atomic Heart (18+). Российский шутер можно приобрести только через социальную сеть "ВКонтакте". Между тем в сетях появились первые отзывы и обзоры на игру. В первую очередь критики отметили сюжет игры: альтернативная история, где СССР смог добиться небывалых высот в робототехнике, а накануне важного для всей страны праздника машины дают сбой и начинают уничтожать человечество. Также специалисты были впечатлены качеством речи персонажей игры. Яркие эмоции и нецензурная лексика полностью оправдывают возрастное ограничение 18+. Визуал и стилистика игры тоже вызвали восторг у тех, кто уже сделал первые шаги к спасению человечества в Atomic Heart. Особую атмосферу создаёт музыкальное сопровождение: внутри самой игры установлена музыкальная нейросеть, которая гоняет по всему сюжету советские хиты.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 82


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×