Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Деревянные 3д панели»

Дата: 04.12.22 в 02:09
Мобильная версия Шрифт

3д панели для стен используются в интерьере в качестве полного или частичного покрытия поверхности, выделения зон, а также для дополнительной тепло- и звукоизоляции. В нашем интернет-магазине вы найдете квадратные и прямоугольные панели в любом цвете.

Советы по выбору 3d панелей

В компании Bikos Termo вы можете заказать деревянные 3д панели разного размера с тонирующим покрытием и без него. Пластиковые ПВХ-панели, имитирующие текстуру дерева, никогда не сравнятся с настоящим деревом. Деревянные панели на стену легко монтируются в вертикальном и горизонтальном положении и визуально корректируют площадь помещения.

Перед тем, как покупать панели, следует учесть следующие характеристики материала:

экологичность;

срок эксплуатации;

устойчивость к перепадам температур;

влагостойкость;

пожаробезопасность.

Компания Bikos выполняет обработку дерева по международным стандартам. В итоге выпускается качественный и экологически чистый материал, соответствующий параметрам, указанным выше. Обработка деревянных заготовок проходит в сертифицированных камерах, расположенных на территории собственного производства. Термодерево не теряет свою форму в условиях эксплуатации и не подвергается биологическому разрушению. Такая отделка защищена от грибка и плесени.

Оставьте заявку на нашем сайте и мы бесплатно предоставим вам образцы продукции.

В компании Bikos Termo можно купить 3д панели из дерева таких размеров:

1000х1000 мм;

1000х2000 мм;

1000х3000 мм.

В качестве покрытий используем: масло, лак и морилку. Таким образом можно защитить декоративное изделие от ультрафиолета и продлить срок службы.

Как оформить заказ

На сайте bikos-termo.ru есть каталог 3Д панелей из дерева, в котором представлены актуальные цены и характеристики, а также калькулятор для предварительного расчета стоимости услуг. Также, вы можете ознакомиться с гарантиями и получить ответы на вопросы в разделе «FAQ».

Чтобы купить 3d панели из дерева для стен достаточно оставить свой запрос в специальной форме. Специалисты компании Бикос создадут модель будущего изделия, согласуют с вами цену и другие детали. После заключения договора, вы вносите аванс и ждете доставку в установленный день. При необходимости, наша команда проводит монтаж стеновых панелей в Москве, а также осуществляет доставку по России, СНГ и Европе с помощью транспортной компании.

Просмотров: 3530


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×