Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подведены итоги акции «Нетрезвый водитель»»

Дата: 26.09.22 в 16:33
Мобильная версия Шрифт
26.09.2022 Безопасность --> Подведены итоги акции «Нетрезвый водитель»

На протяжении двух дней на территории города Кургана проходило профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». По итогам акции было выявлено 139 нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств.

По информации отдела пропаганды ГИБДД УМВД России по городу Кургану, в ходе профилактического мероприятия было задействовано более 30 человек личного состава Госавтоинспекции и 16 специализированных автомобилей.

Из общего количества выявленных нарушений в семи случаях водители управляли автомобилем в состоянии опьянения либо отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Еще 6 жителей региона допустили управление транспортом, не имея права управления. Шесть человек управляли транспортными средствами уже будучи лишенными права управления.

Все водители были отстранены от управления, а транспортные средства помещены на специализированную стоянку.

Пьянство за рулем остается наиболее социально опасным явлением и всегда находится в центре внимания сотрудников зауральской Госавтоинспекции. Дорожные полицейские обращаются к участникам движения с просьбой не преступать закон, поскольку последствия поездки нетрезвого водителя могут быть самыми трагичными, а также сообщать о пьяных за рулем. 
Просмотров: 105


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×