Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 20:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Больше не гегемон? «Ювентус» уже не царит в Италии»

Дата: 13.09.22 в 23:33
Мобильная версия Шрифт

В 2020 году, после 9 чемпионств подряд, «Ювентус» не смог выиграть золотые медали чемпионата Италии по футболу. Это один из самых популярных национальных чемпионатов в мире, линию на матчи которого открывают многие БК, предлагая футбольным болельщикам всевозможные допы. Например, лига ставок бонус за регистрацию предоставляет каждому новому пользователю. .  

 

«Ювентус» оказался не в лучшей финансовой ситуации и впервые за долгое время был вынужден выравнивать расходы и доходы.Трансферы проводились точечно: ушел де Лигт - пришел Бремер.  

Также состоялись два важных перехода, за которые не была выплачена компенсация: вернулся Поль Погба и приехал Анхель Ди Мария. Команду также пополнил нападающий Аркадиуш Милик.

«Ювентус» отпустил Пауло Дибалу, который не хотел продлевать контракт. 

«Старая синьора» старается выйти из кризисного периода последних двух лет с новым подходом к рынку игроков. Решено, что траты будут только на тех футболистов, которые могли бы достойно заменить звезд, покинувших команду.

Клуб из Турина в течение многих лет превосходил всех в Италии, не имея реальной конкуренции в Серии А. Однако сейчас ситуация изменилась: упадок финансовой мощи лишает «Юве» звания тотального гегемона.   

Просмотров: 2513


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×