Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 12:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как первым узнавать обо всем, что происходит в Казахстане?»

Дата: 20.07.22 в 14:06
Мобильная версия Шрифт

Казахстан расположен в самом сердце Евразии и от того так привлекает туристов и людей, желающих сменить место жительства. По размерам территории республика занимает 9 место во всем мире. Каждый день здесь случаются события большого и маленького масштаба, о которых каждому жителю хочется узнать первым. Чтобы все новости Казахстана точно не прошли мимо вас, достаточно ежедневно обновлять сводку на портале El.kz.

Быстро узнавайте о происходящем в разных частях республики

Главные изменения в правительственном секторе, статистика по различным заболеваниям, чрезвычайные происшествия — обо всем этом каждый житель Казахстана может узнавать первым. Например, совсем недавно: 

• женщины в Казахстане потребовали снизить пенсионный возраст; 

• стало известно, когда будут закончены восстановительные работы здания акимата; 

• ограничили этажность зданий в некоторых районах. 

 

Проверенные и актуальные новости всегда публикуются на портале El.kz. Вы можете быть уверены, что получаете доступ только к проверенной информации. 

 

Новостной портал для туристов: будьте в курсе всех событий, которые происходят в месте, где хотите отдохнуть

Если планируете отдых, важно своевременно отслеживать новостную повестку, чтобы ничего не смогло испортить положительные эмоции. Например, необходимо знать: 

• о возможных погодных изменениях, которые каким-то образом скажутся на ваших планах касательно посещения туристических мест; 

• об ограничениях по посещению достопримечательностей; 

• какие культурные и развлекательные события проходят в Казахстане. 

 

Отслеживать всю эту информацию проще всего через один портал, где оперативно публикуются все новости. Например, туристам удобно это делать с помощью сайта El.kz. Никакой регистрации или дополнительных действий — просто вовремя обновляйте новостную ленту с удобного гаджета. Так, вы сможете вовремя узнать о том, что в столице, например, проходит крупный концерт или что рядом с вами открылся новый ресторан с вкуснейшей кухней.  

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 508


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×