Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Арнольд Шварценеггер обратился к людям, которые сомневаются в вакцинации от COVID-19»

Дата: 11.08.21 в 01:38
Мобильная версия Шрифт

ПопМем Интересно 10.08.2021, 19:30 Арнольд Шварценеггер обратился к людям, которые сомневаются в вакцинации от COVID-19 Арнольд Шварценеггер – звезда боевиков и бывший губернатор Калифорнии – дал несколько советов людям, которые не решаются делать прививку от COVID-19.

Арнольд Шварценеггер обратился к людям, которые сомневаются в вакцинации от COVID-19

Виталий Маршак редакция Тэги: Коронавирус Кино

Арнольд Шварценеггер обратился к людям, которые сомневаются в вакцинации от COVID-19

Instagram/ArnoldSchwarzenegger

Терминатор плохого не посоветует

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С самого начала вспышки COVID-19 74-летний Шварценеггер призывал людей следовать правилам и остановить распространение смертельной болезни. В январе 2021 году он выложил в Instagram видео, в котором ему делают прививку от коронавируса. В нем Арни даже процитировал «Терминатор 2», сказав: «Идем со мной, если хочешь жить».

Позже в комментариях к видео он добавил: «Я всегда говорю, что нужно знать свои сильные стороны и прислушиваться к мнению экспертов. Если вы хотите узнать о наращивании бицепсов, послушайте меня, потому что я всю жизнь изучал, как достичь идеальной мускулатуры, и меня называли величайшим бодибилдером всех времен. У всех нас разные специальности. Доктор Фаучи и все вирусологи, эпидемиологи и врачи изучали болезни и вакцины на протяжении всей своей жизни, поэтому я слушаю их и призываю вас делать то же самое»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ instagram Арнольд Шварценеггер обратился к людям, которые сомневаются в вакцинации от COVID-19 Нажми и смотри РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В целом, я думаю, что если круг людей, которым вы доверяете, становится все меньше и меньше, а вы оказываетесь все более изолированным, это может быть знаком. Знаком того, что вы попадаете в кроличью нору дезинформации. Некоторые говорят, что слушать экспертов – это слабость. Но это не так. Требуется настоящая сила, чтобы признать то, что ты не можешь знать все. Слабость – это думать, что вам не нужны советы экспертов, и прислушиваться только к тем, кто говорит то, что вы хотите слушать», – написал Шварценеггер.

Источник

Просмотров: 315


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×