Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Пьяные хулиганы избили уличного музыканта в Сургуте»

Дата: 14.07.21 в 19:38
Мобильная версия Шрифт
​Пьяные хулиганы избили уличного музыканта в Сургуте Фото: vk.com/kinform

В сквере «Молодежный» в Сургуте трое пьяных мужчин избили известного в городе уличного музыканта Владислава Женжеру. О происшествии рассказала супруга пострадавшего в паблике «К-Информ» во «ВКонтакте».

По словам женщины, хулиганы напали на них вечером 12 июля: «Он играл на гитаре. К нам подошли трое пьяных мужчин, и один из них (в черной кофте и с собакой причем без намордника) начал оскорблять моего мужа за то, что ему не нравится песня, которую он поет. Затем мужчина кричал возле коляски, напугал ребенка, замахивался на меня и угрожал вырезать всю нашу семью. Мы с мужем понимая, что мужчина всего лишь пьян и не понимает, что делает, спокойно попросили остыть и идти домой. В ответ на это мужчина металлической цепью от поводка начал избивать моего мужа, в течение 2-х минут нанес около тридцати ударов по голове и туловищу. Потом, закончив избиение, угрожал мне, что если ещё раз меня или его увидит, и если я его буду фотографировать, то убьет нас».

После избиения музыканта доставили в трематологию. Супруга Владислава передала видео сотрудникам полиции. «В настоящее время ведется розыск, возбуждено уголовное дело. Мужчина скрылся вместе со своими приятелями. Задержать их не удалось. Просьба, кому что-либо известно о местонахождении преступника, сообщить в полицию», - попросила она.

Напомним, 15 июля прошлого года Владислава Женжеру задержала полиция за нарушение правил ковид-безопасности.


Просмотров: 134


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×