Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Что-то пошло не так: открытие новой дороги спровоцировало пробку на Университетской»

Дата: 16.10.20 в 17:47
Мобильная версия Шрифт
Что-то пошло не так: открытие новой дороги спровоцировало пробку на Университетской Фото: siapress.ru

В Сургуте состоялось официальное открытие новой дороги, соединяющей перекресток Маяковского – 30 лет Победы с Университетской. Торжественный момент разделили с Натальей Комаровой и подписчиками ее аккаунта в Инстаграме. Презентация нескольких дорожных объектов Югры состоялась в прямом эфире, посвященном теме «дороги Югры». Все эти проекты были реализованы в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Строительство участка протяженностью 500 метров и благоустройство прилегающей территории обошлось примерно в 600 млн рублей. Средства на реализацию проекта были вложены из бюджетов трех уровней. Готовый объект прошел массу всевозможных проверок. Осмотрели дорогу и представители Общероссийского народного фронта: «Наши эксперты были здесь не один раз. Мы работали в тандеме вместе с обществом инвалидов, жителями города. Учитывалось каждое мнение, замечание – все отработали. Мы следили не только за качеством исполнения работ, но и за эффективным расходом бюджетных средств», – в прямом эфире губернатора рассказала эксперт ОНФ в Югре Елена Сократова.

Сургутяне с нетерпением ждали момента, когда дорогу запустят в эксплуатацию. Однако ее открытие спровоцировало большую пробку на Университетской. К слову, сегодня – 16 октября – была произведена наладка работы светофоров. Очевидно, что режим их работы стоит скорректировать, ведь предполагается, что новая дорога должна разгрузить примыкающие улицы, а не наоборот.


Просмотров: 250


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×