Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Молитва Димаша»

Дата: 18.08.20 в 14:00
Мобильная версия Шрифт
Молитва Димаша Культура


Ляззат Кусаинова

Димаш Кудайберген не перестает радовать своих слушателей. Артист выпустил премьерный видеоклип на песню Qairan Elim. Новая работа собирает безумное количество отметок “нравится”, восторженных комментариев, а самое главное - в песне каждый сможет услышать слова поддержки, которых порой так не хватает в это непростое время...

Димаш Кудайбергенов - артист, обладатель шести октав, решительно ворвавшийся в музыкальный мир, покорил слушателей своим неповторимым голосом пару лет назад. Он и сегодня не прекращает творить и радовать своих дорогих поклонников. Совсем недавно Димаш выпустил клип на проникновенную песню Qairan Elim на казахском языке.
Хочется отметить и тот факт, что в новой видеоработе певец еще и дебютировал как режиссер. Съемки нового ролика проходили в Казахстане, в Алматинской области. По сюжету клипа Димаш исполнял песню-молитву на фоне красивой природы, а в период кульминации его поглотило пламя огня. Идея клипа отражает реалии сегодняшних дней - пандемию коронавирусной инфекции, которая нарушила привычный уклад граждан и стала насущной проблемой.
- “Қайран елiм” - это наш посыл и призыв ко всем людям планеты, что, несмотря на страшную трагедию, надо обращаться к светлым, позитивным мыслям. Это наша вера в то, что мы обязательно все преодолеем и справимся со всеми трудностями. Главное для всех нас сейчас - не отчаиваться и оставаться сильными, - заявили Ренат Гайсин и Димаш Кудайберген.
Известный композитор Ренат Гайсин выступил автором музыки новой работы Димаша, авторами слов стали Данияр Алдаберген и Орал Байсенгир. А Димаш и Азамат Дулатов выступили режиссерами Qairan Elim.

 


- Когда я впервые услышал эту композицию, мне сразу же понравился ее тонкий и очень грамотный посыл. Волшебную цветокоррекцию создал талантливый Ерлан Танаев. Для нас очень важен был цвет, так как мы хотели, чтобы настроение песни дошло до каждого зрителя. В каждый кадр мы вложили душу. Надеюсь, поклонникам творчества Димаша понравится наша работа, - прокомментировал Дулатов.
Димаш высказал благодарность всем коллегам, которые приложили руку к новому творению артиста:
- Я хочу выразить глубокую благодарность всем людям, которые создали это видео. Вы - настоящие профессионалы своего дела, и для меня было большой честью работать с вами. Я склоняю голову перед вашим талантом, друзья мои...
Qairan Elim находится на вкладке “в тренде” на YouTube. Работа собирает рекордное число просмотров, лайков и, конечно, множество восторженных комментариев от неравнодушных пользователей сети. В свою очередь, Димаш благодарит всех за их внимание к новой работе: “Я читаю комментарии и хочу сказать спасибо всем вам, дорогие, за вашу поддержку. Рад, что вам это понравилось”.

Просмотров: 18685


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×