Правила пользования
Курс ЦБ на 20.01 USD 530.12 up 0
EUR 546.08 up 0
RUB 5.17 up 0
20 января Понедельник, 11:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Наблюдатель" сообщил, что компании Зеленских занимались "оптимизацией налогов"»

Дата: 05.07.20 в 19:00
Мобильная версия Шрифт

Одиннадцать компаний, которые ранее принадлежали президенту Украины Владимиру Зеленскому и его супруге, занимались уходом от налогов, сообщили в программе "Наблюдатель" на "5 канале" (владелец экс-президент Петр Порошенко).

С 2014 года во всех компаниях перевели в тень штат работников (данные сервиса YouControl), две фирмы с 2009 года не работали, пять работали себе в убыток. Некоторые компании сменили собственника после инаугурации Зеленского.

Депутат от фракции "Европейская солидарность" Владимир Арьев, ознакомившийся с данными, подытожил, что Зеленский вместе с родными занимался оптимизацией налогов, когда Украина воевала.

Просмотров: 103605


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2025 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×