Правила пользования
Курс ЦБ на 30.04 USD 441.44 up -1.91
EUR 473.09 up -2.45
RUB 4.75 up -0.07
30 апреля Вторник, 16:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Впервые в России: «Билайн» предлагает SIM-карты через AliExpress»

Дата: 27.01.20 в 15:22
Мобильная версия Шрифт

«Билайн» объявил о начале продаж SIM-карт через интернет-площадку AliExpress: такая услуга, как отмечается, впервые стала доступна жителям Российской Федерации.

Пользователи AliExpress могут подключиться ко всем актуальным тарифным планам «Билайна». Пока услуга предоставляется только на территории Москвы, но до конца текущего квартала она охватит и другие регионы.

Приобретённую SIM-карту курьер доставит по указанному адресу. Срок доставки зависит от местонахождения покупателя и определяется во время покупки.

Впервые в России: «Билайн» предлагает SIM-карты через AliExpress

Полученную SIM-карту абонент сможет зарегистрировать дистанционным способом с помощью интерфейса для самостоятельной регистрации. Для старта активации достаточно вставить карту в смартфон.

Впервые в России: «Билайн» предлагает SIM-карты через AliExpress

«Сотрудничество с AliExpress Россия расширит каналы дистрибуции SIM-карт и предоставит доступ к новым клиентам, которые заинтересованы в покупке телеком-сервисов, приобретаемых в том числе в дополнение к уже представленным на площадке товарам: смартфонам и другим устройствам, для работы которых необходимы SIM-карты», — отмечает оператор.

«Билайн» полагает, что Интернет в перспективе станет одним из основных каналов распространения SIM-карт. Способствовать этому будут инструменты дистанционной регистрации абонентов.

Источник

Просмотров: 249


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×