Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Это стоило ему победы над Головкиным". Аналитик дал совет Джейкобсу на бой с "Канело"»

Дата: 15.04.19 в 11:22
Мобильная версия Шрифт
Дэниэл Джейкобс и Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com Дэниэл Джейкобс и Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com Аналитик популярного портала BoxingScene.com Стивен Эдвардс поделился мнением об объединительном поединке в среднем весе между чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super) мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО) и обладателем пояса IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом (35-2, 29 КО).

"Джейкобс должен найти способ лучше защищаться от джеба. Головкин и Сулецки нанесли много джебов по Джейкобсу, что стоило американцу победы в бою против GGG. "Канело" известен отличным джебом и, поверьте мне, этот удар противный. Дэнни должен действительно нейтрализовать этот удар. Если он это сделает, то думаю, то бой пойдет в пользу одного или другого боксера", - написал автор в своей колонке.

Их бой состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Для обоих боксеров этот поединок станет первой защитой титулов.

Джейкобс захотел в Зал славы и сделал заявление о судействе перед боем с "Канело"

Именно на этой арене "Канело" дважды встречался с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО). В сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же площадке решением большинства судей выиграл мексиканец. Тогда казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

При этом и Джейкобс дрался с Головкиным. Тогда, в марте 2017 года, на Madison Square Garden казахстанец победил единогласным решением и защитил пояса WBC, WBA (Super), IBF и IBO, которыми владел на тот момент. В октябре 2018 года Джейкобс завоевал вакантный титул IBF, отобранный организацией летом у казахстанца.

Джейкобсу предоставился шанс отомстить Головкину за поражение
Источник: http://vesti.kz/profi/263603/
Просмотров: 5215


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×