Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бросавший вызов Головкину непобежденный боец UFC нацелился на Нурмагомедова»

Дата: 08.12.18 в 18:46
Мобильная версия Шрифт
Фото из Instagram Хабиба Нурмагомедова Фото из Instagram Хабиба Нурмагомедова Непобежденный боец смешанных единоборств (ММА) американец Брайан Ортега поделился дальнейшими планами в преддверии боя за титул чемпиона UFC в полулегком весе против своего соотечественника Макса Холлоуэйя.

Их поединок пройдет в ночь с 8 на 9 декабря в Торонто (Канада) и станет главным событием турнира UFC 231. На кону будет стоять пояс Холлоуэйя.

"У всех нас есть свой список задач. В моем записаны имена Макса Холлоуэя и Хабиба Нурмагомедова. Я смотрел поединок Хабиба и МакГрегора и думал только о том, что я бы сделал иначе на месте Конора. Именно в этот момент я понял, что, возможно, мне стоит встретиться с Хабибом в октагоне, потому что я лучше знаю ответ", - приводит слова Брайана Ортеги TMZ.

Добавим, что Нурмагомедов является чемпионом UFC в легком весе. В начале октября россиянин защитил титул, задушив в четвертом раунде ирландца Конора МакГрегора.

"Только не с "Канело". Экс-боец UFC одобрил идею Головкина подраться с МакГрегором и Нурмагомедовым

При этом еще в апреле Ортега бросал вызов казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, когда у того сорвался майский матч-реванш с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Американский боец предлагал провести бой по правилам бокса.

Сам Головкин в одном из последних интервью то ли в шутку, то ли всерьез заявил о готовности провести бой с МакГрегором и Нурмагомедовым.
Источник: http://vesti.kz/profi/258547/
Просмотров: 3543


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×