Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 16:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Volkswagen в РК отныне курирует Volkswagen Group Rus»

Дата: 28.07.18 в 11:30
Мобильная версия Шрифт

Импортер Mercur Auto (имеет три центра в Алматы, Астана, Атырау), теперь только дилер, как и AutoMir Center (Караганда), AutoDom Motors (Костанай) и Eurasia Motor Zhaik (Уральск). По сообщению пресс-службы Volkswagen Group Rus такие изменения принесут только преимущества - клиенты получат новые версии автомобилей, до этого не представленных на рынке, в частности, Polo Drive, Tiguan City, Tiguan Sportline, при этом сроки поставки автомобилей под заказ сократятся. Дилеры получат доступ к широкому ассортименту запчастей на центральном складе Volkswagen Group Rus, кроме того Volkswagen увеличил межсервисный интервал с 10.000 км до 15.000 км в нашей стране.

Благодаря статусу официального поставщика Volkswagen Group Rus может реализовывать в Казахстане новую стратегию продаж и послепродажного обслуживания.

Ларс Химмер Hуководитель Volkswagen PKW

«Казахстан является одним из крупнейших рынков данного региона, и нам приятно продолжить здесь успешное развитие нашей марки. Отныне у клиентов в этой стране будет возможность приобрести новые версии автомобилей Volkswagen. Кроме того, мы надеемся повысить лояльность клиентов с помощью развития сферы сервисных услуг. Отдельная благодарность – компании Mercur Auto, которая много сделала для развития Volkswagen в Казахстане и с которой мы вместе продолжим успешную работу над укреплением позиций на локальном рынке».

Просмотров: 103593


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×