Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 11:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обидчика певца Юрия Антонова объявили в розыск»

Дата: 30.05.12 в 19:28
Мобильная версия Шрифт
Обидчика певца Юрия Антонова объявили в розыск

МОСКВА, 30 мая. Подмосковные полицейские объявили в розыск 30-летнего жителя столицы. Он подозревается в нападении на певца Юрия Антонова на АЗС.

Как сообщил "Росбалту" начальник УИОС ГУ МВД РФ по МО Евгений Гильдеев, сотрудники подмосковного уголовного розыска установили человека, участвовавшего в инциденте с певцом Юрием Антоновым. Им оказался житель Москвы 1982 года рождения. "По месту регистрации он не появляется, поэтому был объявлен в розыск, — отметил Евгений Гильдеев. — Принимаются меры для установления местонахождения этого человека".

Источник "Росбалта" в правоохранительных органах рассказал, что подозреваемый оказался обладателем большого количества транспортных средств, в том числе мотоциклов. В разное время ему было выписано множество штрафов за нарушение ПДД, которые не оплачены.

Напомним, инцидент с Юрием Антоновым произошел 4 ноября на Боровском шоссе. Ссора с байкером у певца случилась из-за подъезда к заправочной стойке.  В результате потасовки байкер рассек певцу бровь. На записи камер видеонаблюдения не видно, кто ударил первым, однако ясно, что агрессивно вели себя оба мужчины.  Известный певец расказал журналистам, что собирается привлечь мотоциклиста к ответственности за покалеченное лицо. 


Просмотров: 315


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×